Тимофеева Анна

Два вопроса по созданию хостинга...

1. Какую биллинг панель лучше всего ставить на panel?
2. Столько сайтов можна разместить на таком сервере:
- xeon 3.0 гигогерца (2штуки. дополнительно вставляется еще 2)
- 4 gb оперативки
- 6 жестких дисков по 36 гб (поставить большего обьема не проблемма
- бп - 2 штуки по 500 ват
Буду благодарен за ответы!

панель: cpanel

Cdtnkfyj Gfmhv

Вопрос стоит не в количестве сайтов, а в нагрузке, которую может создать сайт. На прикидку одна соцсеть с пользователями порядка 5000 юзеров, навешенная всякими фишками в виде онлайн игр, автоматического обновления коментов и т. д. съест все ресурсы сервера. Поэтому собственно хостеры и вводят квоты по запросам к БД и лимитируют ОЗУ и прочее для клиентов.