Без Умец

Девочки, у кого сейчас самый ранний срок? Как вы себя чувствуете? Какие ощущения в организме?

Голова, живот, слабость, жидкий стул или запор? И какой у вас срок?

У меня не понятно. В дни предполагаемых месячных в животе чуть потянуло, и покололо. Теперь дни предполагаемых прошли, живот спокоен, грудь чувствительна немного уже недели 2. Но стул более жидкий сталЮ хотя вначале был чуть ли не запор (ссори за подробности). . И иногда подташнивает, но быстро проходит. Как думаете, это норма? У меня где-то 5-6 акушерская неделя, на след. неделе к врачу.

Владимир Шишкин

Ну у меня 6-7 недель, уже 6 дней лежу на сохранении. Были и запоры и тошнота и рвота, низкое давление, живот болел то там, то сям, потом тянуть стал. Короче что ни день, то новые ощущения! Врач сказала что проблемы с кишечником-запор, вздутие, жидкий стул-все норма! А в субботу вообще ни с того ни с сего как схватки и кровотечение, привезли меня в истерике в больницу, вот лежу сохранили слава Богу. Береги себя! При любых болят в пояснице, прямой кишке, животе- немедля дуй к врачу! ЭТо мой тебе совет.

Юлия Фёдорова

у меня 5-6 недель. . поначалу тошнило, есть не могла вообще, даже от одного вида еды воротило. спать хочется постоянно. немного внизу живота покалывало. сейчас более-менее стала лучше есть.