Сергкй

У кого на каком сроке были первые шевеления? Опишите ощущения

Ку
Кундыз

На 16 неделе впервые почувствовала. Как будто пальцем изнутри ткнули

Светик Новикова

18 недель, я думала это газы..:)

Геннадий Абрамов

в 17 недель, ощущение было, будто рыба плавает в животе) толчков не было, были плавные передвижения!

Артем Артёмов

первая в 15 недель, второй в 14... ощущения как будто маленькая рыбка вздрогнула в животе.. . чаще вечером в спокойном состоянии лежа на спине...

Елена Васильева

В 16 недель ...по началу как будто перистальтика кишечника) Потом начал толкать сильнее) упирался... =))

Андрей *****

На 16недельке))) я и не поняла сначала что это шевелюшки) ) как пузырьки как будто)) а сильнее на 18-19 недел там уже и не спутаешь)) как начал пинаьься))

Ал
Александр

щекотка была на сроке 15-16 недель

НЕ
Николай Е

на 16 неделе, пока лежала на сохранение))) похоже на пузырьки внизу живота, ощущения приятные, а вот когда уже 39 неделя, как у меня, когда бьет под ребра, это ужас просто))))

Ни
Николай

17-18 недель как кишечник. типа урчание, но несколько другое ощущение. потом оно усиливается из недели в неделю.

Ирина

17 нед. . как буд то кишечник воюет

Равшан Хамидов

в 16 недель. то ли пальцем изнутри кто тыкает, толи пузырьки лопаются в матке

Маринка Ахмедова

В 20 недель, в низу живота как пульс стучиться. Даже время запомнила 22:30)