Александр Андрусенко

какая ты по телосложению и на каком сроке беременности почувствовала шевеление плода?

Константин Жевнеров

Размер 44/46.
В первую беременность шевеления почувствовала с 16 недель, во вторую с 14-ти.

Татьяна Божок

Обычного я телосложения, оба раза шевеление было на 20 акушерской неделе

Евгений

А какая ты?

Dimon Тищенков

Маленькая, средней комплекции, до беременности рост минус 100. Почувствовала на 19 неделе точно. Первые роды

Таня

обычного, на 20 недели и почувствовала

Nina Rudnaya

Стройная.. первый раз в 16,второй 14.

Ekaterina Degteryova

На 8-9 неделе чувствовала. Снаружи чувствовалось на 12-й. Даже видно было иногда. 🙂 Врач почувствовала на 14-й, хотя до этого не верила мне) ) Смешно было) Я маленькая, рост 156, вес 40. Рожать пришла с весом 50 кг.

Дениска Клубнячков

весила 50 кг когда вставала на учет, почувствовала на 19 неделе

Di
Dima

высокая и полная, шевеления в 16 недель

Александр Кузнецов

Полная, почуствувала на 20 недели)

Елена Елена

ооо, я пампушка.... первый раз толкнулся на 19 неделе. щас 30. такое чувство что сынок в футбол играет

А)
Алешенька )))

50 кг. на 16 недели почувствовала

Марина Полина

Ношу 42-44 размер. Первые шевеления ощутила на 16-ой неделе. Как маленькие пузырьки лопаются.)))) А сейчас уже дубасит так, что бывает и не уснуть.))) Но это самые прекрасные ощущения.)))

Олег

худая, на 18 неделе.