Нахблянту Сукиблин

Как вы почувствовали первые шевеления ребенка и на каком сроке?

Татьяна Никольская

20 недель-реальный пинок) )
бабочек и рыбок у меня не было в животе)

Ден Дениска

в 4 с половиной, так радовалась!!

Hiкмат Тurовоv

17 нед и 2 дня - отчетливый толчок изнутри в левый нижний угол...

Инесса Выборная

никаких рыбок не было, в 20 недель почувствовала конкретный пинок. до этого ничего.

Вадим

В 16 недель.) первый ребенок.

Ан
Анастасия

Я худенькая : первого в 16 недель, а второго в 14. Как раз "бабочки" и были.

Марат

С 1м в 18 недель--просто шевеления лёгкие внизу живота. А со 2м в 13.5--как шар жёсткий перекатился, аж видно было)

Нина

Первого почувствовала на 18 неделе. Было похоже что кто-то пытается меня нежно-нежно гладить внутри живота. А второго на 17 и это уже был прям толчок изнутри.

Elena Orekhova

в 15 недель. как пальчиком изнутри поманили.
в 16 недель наблюдала выпуклости возле пупка)))

Лиана

у меня первый ребенок как рыбка зашевелилась в 12 недель, а уже реально в 14.

Капитолина Шакирова

я наверное бегемот, только на 20 неделе почувствовала

Антон

в 19 недель.. пиночек) мягкий посравнению с тем что сейчас происходит)

Константин Харитонов

15 недель что то там стукнуло. А вот реально что даже рукой можно было почувствовать на 18 недели.