Сашка Щербакова

На каком сроке вы почувствовали первое шевеление ребенка? ребенок резко вас ударил, или были чуть заметные шевеления?

мой ребенок пнул меня на сроке 4 месяца, пнул больно первый раз. второй вроде чувствую как шевелится, а вроде у меня такие ощущения были и после первых родов (как мне объяснили мышечная память матки, как будто кто то пинается внутри) . и срок у меня сейчас не большой 10 недель. в 10 недель можно шевеление почувствовать?

Николай Чернов

да 10 неделя. тоже чтото похожее бывает. я то понимаю. что рановато, даже очень рано! но ведь я уже знаю, как оно ощущается. так вот вроде оно. а наверное, кишечник шутит надо мной. так что врядли я сразу разберу, что это оно (

Олеся

Я первое шевеление почувствовала так - будто рыбка маленькая у меня в животе проплыла: ) Непередаваемое чувство!

Ирина Румянцева

все 3 беременности - в 18 недель. Как рыбка проплыла. В 10 недель рановато.

Big Z

В 14 недель. Никто не верил. Заметно толкнул.

Олег Андреев

Первый в 20 недель - четкое шевеление
Второй в 12 недель - четкое шевеление

А Чутанов

в 10 недель думаю еще нельзя почувствовать шевеления,, , я первые шевеления почувствовала в 21 неделю! Они были совсем слабые еле заметные! ) потом стали все чаще и чаще сильнее и сильнее !!а ближе к родам их стало Меньше)

ДА
Динара Андержанова

в 22 недели как щекотание внизу

Надежда Андреева

в 16 недель, не сильно конечно

Иван

Пнуть в 10 недель ребенок не может.

Ольга Захарова

В 13 недель чувствовала как внутри у меня игры) потом уже в 18недель я почувствовала как моя дочурка в бок толкает. слабо через живот чувствовалось.)

Юля Андреева

на 16 неделе, чуть почувствовала

Александр Макаров

16 недель. непередаваемо!

Кристина Глинова

в 19 недель отчетливый пинок

Сергей Кузьмин

В 13 недель начались лёгкие шевеления, как будто внутри живота щекотало:))