Татьяна Быкова

Со скольки недель вы почувствовали шевеления плода?

Юлия Скрыпник

с первыми почуствовала где-то 21-22 недели а вот со вторым в 15 недель

Александр Тумайкин

Первая беременность-в 20нед. вторая-в 16нед

Екатерина

ближе в 19 неделе. 18,5 примерно было

Юля Пархоменко

рано, в 13-14 недель. как таковых толканий ещё конечно не было, но что кто-то там шебуршится было понятно)))

Влад Ибрагимов

не считала
и вообще на мелочи такие не обращала внимание

просто жила и радовалась, а потом родила, не заморачивалась

Серега Пирогов

В первую беременность - в 20, во вторую - в 17

Olga Zala (Соловьева)

Я в 16, беременность первая

Vadim

В 16 недель

Илья Гудков

в 20 недель сильно уже ударил меня, и я сразу поняла что это малыш, а до этого непонятно было толи малыш толи еще что-то

Катя Данилова

помню точно, что со вторым ребенком почувствовала в 4 месяца....