Оксана Дендиберина

странности с температурой у сына.

уже третий день замечаю что температура то поднимается то нормализуется у ребенка. сегодня измеряла градусником в 10 утра температура 37.6 а в 11 уже 36.5!температуру я не сбивала... вот как то так.... может быть из-за того что лезут последние 4 жевательных зуба? раньше температуры "на зубы" не бывало

На
Наталья

Не заморачивайтесь: деть в вечернюю прогулку может "набегать" 38 на полчаса, а потом ноги-руки стынут. Коренные зубки дают подобнго плана "осложнения".

Ольга Широкова

У старшего зубы без проблем лезли. а вот когда самые дальние. то тут уже потемпературил немного. Так что вполне возможно что на зубы.

Дмитрий Савушкин

Для ребёнка этого возроста темперотура 37,7 это нормально. Он маленький ешо, у них всё по другому чем у нас, даже сердце бьётся быстрее. 36,5 ребёнку холодно, он будет беспокойным и может даже плакать.

Наталья Булгакова

Из-за зубов, конечно. К тому же, маленькие дети очень легко перегреваются. А вообще температуру так часто измерять незачем.