Роман Строгонов

В чем странность мужчин!?) ) И как их странности влияют на взаимоотношения с женщинами!?)))

Р.
Роман ....ov

Странность наша в том, что нетнет, возьмем да и поверим вам...

Андрей Ломов

да нет у них никаких странностей
мужик - та же скотина: накорми, дай, похвали: -Ты у меня орёл! ; и он твой со всеми потрохами!

Оксана Григорьева

нет у них странностей

Леонид Николаев

У нас нет странностй, то-есть их дофига, но они - увлечения.

Кирилл Козлов

Вы святость мужчин принимаете за "странность"? Интересно, однако..)))

Андрей Добров

В том, что они очень самоуверенны и когда кто-то вовсе не считает мужчину пупом земли и смыслом жизни и не заглядывает к ним в рот, они очень удивлены и становятся агрессивны)