Natali Petrenko

Как независимость женщины от мужчины-в материальном плане-влияет на взаимоотношения!?))

Да
Дашулька

Очень хорошо)) ) встали спина к спине и пошли в разные стороны без обид и претензий.

Светлана Лисковая

никак играют только её коммуникативные качества

Dmitry Voodoo

Очень хорошо, мужчина меньше тратит.

Юрий Крючков

отрицательно. . если честно.... А если еще и больше, чем он.... то МОЛЧИ МУЖЧИНА. . .в этом доме, как здрасти) ) К сожалению.... некоторые этого не понимают.

Лена Дмитренко

они эквивалентны!