Вениамин

Взаимные "наезды" мужчин и женщин друг на друга продолжаются.. чтоль!?) ) Как они влияют на взаимоотношения то..

...что вы так стараетесь в этом преуспеть!?) )
ДОБРОГО) )

Камолжон

В итоге победит секс)))

Lilian Stratulat

Салют, скво)) ) Тут идет глобальная война за место под солнцем (ну в смысле кто будет попой кверху)))

Эльвира Баранцева

....- возбуждают....

Екатерина Юсуфова

Наверное разнообразят ...отношения.. эти))

Сергей Верба

Это жизнь!
А мужчины с женщинами в ней, как кошки с собаками

Кирилл Павлов

ага) вечера доброго)

Танечка

нет никаких наездов. . просто идет общение и все) а ты бы хотела ..сюси пуси и облизывание друг друга?))...

Ал
Алсу

Это как Игра престолов: Каждый стремится Властвовать над Другим...

Ир
Ирина

как на вас жизнь тяжело повлияла !

Сергей Елисеев

Плохо влияют. Не люблю эту фигню. Вообще. Я за очень. . .ласковые отношения, если можно так сказать.