Андрей Матвеев

Странности во сне (внутри)

Здравствуйте. Вчера, когда засыпал, у меня возникла очень странная
проблема. Вижу сон. Я иду по какому-то очень большому коридору, но, когда я
прохожу через большие арки, в это время сон начинает как бы мерцать, и, в это
время я чувствую, что в моей черепной коробке одновременно с мерцанием что-то неприятно
давит на мозг, или как будто что-то в глубине мозга давит, после трёх раз
похождения под «арками» , я не выдержал и проснулся.

Владимир Мудрик

Это твои заработанные баллы давят на мозг, а сил нет. Тренируйся и будешь спать крепко.