Mint Wind

Видео, полное описание внутри!

Ищу старое видео, продолжительность около 20-30 сек. примерно годов 90-х! Мужик пошел в туалет, потом нецензурная ругань и в итоге кот, на которого мужик орал, вцепился ему в пах. Больше ничего не помню, кто скинет ссылку буду благодарен!

Денис Котов

набери в ютубе: "большие мохнатые яйца", если не ошибаюсь, то это оно