Ксюша Архипова

Вопрос по поводу зрения!)

Хочу попробовать восстановить зрение естественным путём (с помощью упражнений!!) . Скажите, какую методику или какие упражнения стоит применить. Напишите пожалуйста свои результаты и что применяете вы??? )

Заранее спасибо!)

Юлия Бурмоличенко

Начинай пить витамины с черникой для глаз, меньше сиди за компом, телефизором и даже в экране телефона, смотри всегда все с правильным освещением. Кинула тебе ссылку, подберешь удобную тебе методику

Ек
Екатерина

Попробуйте систему Норбекова - как бы странна она ни казалась, но работает: знаю несколько человек, что с её помощью восстановили зрение, да и сам изрядно подправил (и если бы не лень, восстановил бы, думаю, окончательно) .
Удачи!

Людмила Суворова

У меня есть методика упражнений, могу попозже написать, так как упражнения лежат где-то далеко, раньше я делала, помогло :3