Наталья Игумнова

Вопрос связный со зрением

Произошло это сегодня. Играла я в волейбол и мячик попал мне по пальцам правой руки и я почувствовала сильную и ноющию боль и спусти примерно 1 минуту мне стало плохо, можно сказать у меня было предобморочное состояние, но это не самое главное, а что меня беспокоит больше всего так это то что у меня резко увеличилось яркость в глазах всё что окружала меня начало сильно светить, я не знал что произошло. Примерно через 5 минут у меня прошла эта яркость в глазах. Что это было?

Ирина Гущина

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Ирина Мусатова

если дошло до предобморочного состояния - это может быть шок, или слёзы попали на глаз...

Энже

Это был Иисус! Или жидомассонский заговор