Василий

Вопрос консультантам Связного

Хотелось бы узнать, как обстоит проблема с подменным фондом в Связном. Купил телефон, который оказался с дефектом. Консультанты долго не признавали дефект. Позже всё же признали дефект, телефон взяли на ремонт. Взамен ничего не предоставили, сказали, нет в наличии. Однако на почту пришло сообщение, что я могу подойти и по паспорту получить телефон в конкретном отделении. Вообщем, мне либо служба поддержки лжёт, либо сотрудники Связного

Татьяна Семенец

Зайти на сайт Связного, потом в комитет по защите прав потребителей.

Елена Петрова

хватит лжи))