Людмила Фанасова

Кредитный консультант

Я кредитный консультант Home Crеdit банка (Казахстан).. Скажите пожалуйста, могу ли я с товарной точки, перевестись на денежный микроофис? Или с товарного на денежный уже никак, и придется постоянно там работать?

Egor Tolmachev

уверенна что можно у нас в стране можно, просто не всем дано зависит от множество факторов начиная с опыта и стажа, качества работы и еще если есть место . им все выгодно взять уже сотрудника банка на место выше на более ответственную должность чем человека с улицы