Сергей Сазонов

Почему люди боятся онлайн-консультантов по кредитным продуктам?

Я устроилась в онлайн фирму по подбору банковских продуктов. А с клиентами туго, верней их нет. Люди думают, что я хочу на них повесить кредит, который они не увидят, но обязаны будут платить. Почему? Я ведь только консультант и мои услуги бесплатны. Да, мне нужны ксерокопии документов, для отправки в банк. Люди не понимают, что для получения денег им надо будет самостоятельно и с оригиналами придти в банк, который дал добро на получение денег. http://www.workle.ru/EkaterinaVronchenko/

Muxammadjon Jalilov

Просто боятся олайн консультантов

Ренат Валиулин

предпочитаю все делать в самом банке, а не через представитетей

Евгений Почкалин

Просто сейчас много мошенников!

Дмитрий Бондарев

Потому что это всё бред) Кому нужны ваши услуги? когда любой кредит можно оформить онлайн. Последовательность действий, ищем подходящий банк на сайте banki.ru, далее переходим на сайт банка и заполняем анкету онлайн, ждём решения и уведомления по смс) , идём получать деньги в банк. напрямую без всяких посредников;)