Евгения Дровняшина

можно-ли проверить свою кредитную историю онлайн???

Хотел проверить свою кред. историю онлаин, но не нашол такой сайт где можно было-бы проверить её, подскажите пожалуйста!)

Ion Zavtoni

Смотря в каком бюро храниться. В крупнейших бюро - НБКИ и Эквифакс можно проверить онлайн. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте партнера бюро, пройти проверку личности, оплатить (в Эквифаксе первый кредитный отчет - бесплатно, у партнера НБКИ такой халявы нет).

Наталия Гераскина

нет таких сайтов. и не найдете чтобы это было он лайн.

Светлана Герасимова

https://www.workle.ru/?code=459C0B8B - регистрируйся в разделе "Банковское дело" и можешь за 299 рублей получить выписку из бюро кредитных историй в течении 10 минут.