Гуля Шеркулова

где можно проверить кредитную историю

Анастасия

Только банк может, причём подробностей вам никто не сообщит.

Ольга Мальцева

В самом банке

Светлана Быковская

Меня из банка направили на сайт РосБанка, кажется так назывался. И там заполняешь форму.

Андрей Пронин

Договорится за денежку с кредитным менеджером. Каждый запрос для банка стоит денег, поэтому каждое обращение строго логируется. Нужно под видом получения кредита проворачивать всю эту шляпу.

Tik Tak

один раз в год можно абсолютно бесплатно = http://ckki.www.cbr.ru/

Марина Череватая

Бесплатно - долго и геморройно. В банках эту услугу предоставят официально - от 900 рублей (если есть кредит в этом банке) , они покупают тариф на "безлимитное" обращение к базе и продают эту услугу. А так самый быстрый способ видел за 299 рублей онлайн лроверка КИ здесь: credits-expert.ru

Юра Григорьев

Если вы проживаете в Казахстане, то у нас функционирует специальная организация, котороая хранит кредитные истории, называется ТОО "Первое кредитное бюро".
Получить кредитную историю можно онлайн, один из них с помощью портала электронного правительства егов. кз. Один раз в год это можно сделать бесплатно.

Роман Ибрагимов

БЮРО кредитных историй. Можно направить запрос самому. Один раз в год информация предоставляется бесплатно. Можно зайти с паспортом в Бинбанк все сделают за 10 минут при вас и дадут распечатку цена 300 рублей.

Та
Татьяна

Получить отчет НБКИ о кредитной истории можно на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Успевайте пока действует акция в подарок еще получите свой кредитный рейтинг в котором отражается скоринговый бал

Единственная Необыкновенная

проверить свою кредитную историю можно на сайте kraite.ru