Александр

Где проверить можно свою кредитную историю бесплатно?

Танечка Волошко

По закону 1 раз в год бесплатно БКИ обязано предоставить отчет. 🙂
Но для начала нужно найти где же твоя кредитная история хранится. 🙂
Зайди на cbr.ru, найди раздел "Центральный каталог кредитных историй" и внимательно ознакомься.: ) Это тоже бесплатно! 🙂

Ра
Рамаз

...в суде)

Сергей Ревин

а чего случилось а ?

Ольга Гараева

Получить отчет НБКИ о кредитной истории можно на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Успевайте пока действует акция в подарок еще получите свой кредитный рейтинг в котором отражается скоринговый бал