Ирина

связной не разменивает!

я регулярно обращаюсь в "связной" для пополнения счета.
дело в том, что у меня бывают суммы по 10 и 12 тысяч рублей разным номиналом и даже мелочью. каким образом я могу осуществлять пополнение, если автомат не берет многие купюры, а класть 10 тысяч полтиниками- это за гранью фантастики?
ОБЯЗАНЫ ЛИ менеджеры разменивать мне и эти деньги?
самой карты у меня нет. есть только номер.

Мурат

Вносите на карту через кассу банка, через окно операциониста по месту открытия карты - у Вас ОБЯЗАНЫ принять любой номинал, хоть копейки и никакого размена и комиссии.