Ольга Соловьева

в каком банке разменивают деньги бесплатно?

сегодня пришёл в сбербанк сначало я хотел 20000 разменять на мелочь мне сказали что я им 20% должен буду заплатить, затем в инвестбанк пошел там сказали вообще 30%

Елена Морозова

во всех банках обменивают с комиссией. но есть уловки, если у вас 5т. р. купюры то можно было подойти в кассу в сбербанке и скзать здрасте а поменяете а то ваш банкомат не принимает такие купюры.
или же иметь знакомого кассира в банке ) что я и делаю ))