Алексей Обутов

в каком банке можно поменять порченные деньги? казань. деньги после пожара.

Юля Борисенко

в любой сберкассе (если "живы" номера купюр)

Анна Горшкова

В любую сберкассу зайди, где народа поменьше и меняй себе.

Ирина Филимонова

Вам следует обращаться в Центральный банк Российской Федерации . Коммерческие банки не производят таких операций.

Ма
Маргарита

Не надо свистеть. В любом банке должны обменять, если сохранилось более 55% купюры. А есть на них номер или нет - неважно.