Оксана @@@@@

Деньги в долг в казани

Видел много наклеено объявлений деньги в долг по всему городу Казань. Кто нибудь брал так в долг, займы? Дайте пожалуйста проверенную организацию чтобы были быстро деньги в долг в нашем городе казань!

Екатерина Лебедева

Не читайте даже эту погань, скажу вам так. Я сотрудник банка, поскольку нас инструктируют, поделюсь опытом. Данные объявления, расклеены буквально везде, особенно в Москве, на каждой остановке и у каждого метро. Смысл такой, им звонят отчаянные люди, которым нужны срочно деньги, их приводят к офисам банков, заранее предоставляя ложную информацию, номера, документы о доходах, им оформляют кредит, чаще всего потребительский (допустим большая, дорогая плазма) и отдают им наличкой около 20% от стоимости товара. Далее мошенники с плазмой, а отчаянный человек с небольшой суммой и в крупной заднице перед банком. Ну это один из видом мошенничества, их масса, по этому или у частных заемщиков (проверенных берите) или в банке, что скажу вам гораздо удобнее, безопаснее, стабильнее.

Варя Круглова

Здравствуйте! Если вы проживаете в Казани!
Кредит 100% под 0% годовых!
Для подробной информации пишите в телеграмм money_kazan, одобрение 100%