Александр

Кто может дать деньги в долг?

25 тысяч надо срочно. 9 мая у девушки день рождения. Она мечтает о собачке породы ШПИЦ. Пожалуйста одолжите. Родители у нее не против собаки. Я оставлю все данные о себе. До 1 июля верну!! ! Мне 17лет

Лана Сепик

мне вот интересно, если у нее уже сейчас такие запросы - вынь да положь.. . где ж ты на красный Ferrari потом будешь деньги занимать?

Ирина

сосед в помощь

Аида Мамасадыкова

ага нашел дураков

Мария Горбачёва

Ты чего родной, в стране такое положение, кризис медным тазом накрывает всех, а ему на собачку деньги подавай, трахнешь подругу и хватит ей.

Алекс@ндр )

У тебя совесть есть? Люди по копейке на лечение собирают. А ты на собаку. Да перебьется твоя Маша-Катя. Я тоже много чего хочу, так не побираюсь же.