Сашка Щербакова

В каком банке в Москве можно поменять разом деньги разных стран?

Тайские баты, Чешские кроны, Турецкие лиры, Арабские динархи, Египетские фунты, Турецкие лиры?

Иванова Мария

В каком банке в Москве можно поменять разом деньги разных стран?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОСКВА.
Сеть Обменных пунктов " 49 Валют"

В наличии для обмена в одном месте:
1) Дирхам Объединённых Арабских Эмиратов (AED) - 1-я группа валют
2) Египетский фунт ( EGP) - 2-я группа валют.
3) Тайский ( Тайландский ) бат ( THB) - 4-я группа валют.
4) Турецкая новая лира ( TRY) - 4-я группа валют.
5) Чешская крона ( CZK ) - 5-я группа валют.
-----------------------------------------------------------------
Курс покупки и продажи, Адреса и Телефоны в ссылке прилагаются.
http://www.49valut.ru/rates_ret.html

Юрий Виноградов

Только эти 49 валют - никакой не банк.

Ню
Нютка

нах никому эта экзотика не нужна

Новикова Ирина

курс у них очень низкий