Анастасия Орлова

в банке разменивают деньги? платно ли или нет?

Ли Иодо

Конечно платно! Например, чтобы разменять 1000 рублей по 500, нужно заплатить 5000

Юлия Литвиненко

Это платная банковская услуга. Но размен/обмен разный бывает. За все банки не отвечаю, но в Сбербанке размен монет на банкноты БЕЗ комиссии. А вот размен банкнот на банкноты более крупного номинала - с комиссией 1,5%, но не менее 100 руб.