Алла

Забирать ли деньги из банка?

Вл
Владимир

А смысл? Чтоб дома в стеклянной банке или под матрасом? Лучше уж тогда в Банке. А что касается первого поста - не слушай глупые высказывания, ты не на Кипре

Александр Ст

думаю да, хранить в банке как показывает практика, не надёжно, сегодня по новостям даже показывали, что на Кипре в одном из банков решили у каждого из вкладчиков взять по 10% на какие-то нужны, Я ТОЧНО НЕ ЗАПОМНИЛА КАК БЫЛО