Валера Киевский

забирать ли деньги из приватбанка в связи действий на майдане

Екатерина Афиногенова

поздно!!!! с сегодняшнего дня они деньги ни кому не выдают, банкоматы в в Украине не работают. читай НОВОСТИ

Никола Ф

Зачем?

Ян
Яна

банкоматы работают.... это коснулось не только приватбанка

Юлия

вопрос, а зачем? если развитие событий не остановиться, то и ваша наличка тоже фантиками станет
если уж задумались, то е-платежи работают и будет лучше средства вложить, например сюда http://vk.cc/2ezPhR и уж поверьте, это в разы надежнее и выгоднее, чем в "банке"

Евгения Ермолаева

Все работает и работало. Были ограничения по сумме в один день -боялись что кто-то грабанет какого то министра и выкачает с его счета пару сотен тысяч. А сейчас спокойно.