Иван

Пропали деньги на ПриватБанке?

Здравствуйте! Начнем с того что у меня на WebMoney было 159 рублей и я скинул их на картку ПриватБанк еще на этой картке были 8000 грн. Потом я пошел снять немного денег и оказалось что на карточке ничего нету ни 159 руб. ни 8000 грн, куда они делись не знаю, и что делать я уже в банк ходил там ничего не сказали!
Помогите плисс!!!

Наталия Боклаженко

ТП если тебя банк послал на три буквы, то тут тем более!!!! или ты что думаешь сейчас все кинутся искать твои деньги??

Ри
Ритулька

Вероятно в банке друг друга не поняли. Позвони на номер круглосуточной поддержки банка, который указан на обратной стороне карты. Там связываешься с оператором и спрашиваешь какие были списания с карты за этот период. В общих чертах тебе скажут. Если это не ты, то пиши заявление в милицию, что тебя обокрали. Хотя сомневаюсь, что что то хорошее из этого выйдет. Вероятно при переводе вебмани на карту пользовались каким то мошенническим сайтом, который просто считал всю засекреченную информацию по карте и кошельке вебмани.