Андрей Неклюдов

Можно ли ложить деньги на стипендиальную карту приватбанка?

*класть 🙂

Виолетта Иванова

Можно. Все те же операции (даже депозитные функции -начисление процентов) кроме кредитования. А так, вам могут на нее перевести и вы можете снять любую сумму доступную к выводу.

Stasnislav Haustov

Ложат уй, деньги кладут)

Азат

конечно она не какаято особая обычная универсальная кредитка

Вадим Сопин

на эту карточку лучше вообще ничего не класть.. . нет гарантии, что потом можно будет снять наличные

Дмитрий Суслин

Тут один америкос - типа абамки - всё ЛОЖИТ И ЛОЖИТ НА НАС ...в виде санкций...

Михаил Печаткин

Можно.. . Но я бы не рискнул.. . А как грохнут Коломойского? Тем более, что все предпосылки к этому уже есть.. . Где вы вашу стипендию искать будете?

Ирина Панкова

Приват =)))))) ПРИВАТизирует у тебя все деньги и все=))))