Маринка Ахмедова

Как долго переводятся деньги с ЯД на карту приватбанка ?

В ЯД я не идентифицирован, естественно нет привязки к карте. Произвёл перевод на карту маестро приватбанка. Как долго идёт перевод ?

Аслан Кушхабиев

до 5 банковских дней (т. е выходные не считаются) вот и считай. Если сегодня отправил то примерно 21 марта придут.

Я вывожу на карту альфа банка 3% и ровно 10 секунд деньги уже на карту.

Антон

юра забанен