Ел
Елена

Что означает собственные деньги и доступные деньги на расчетной карточке приватбанка?

У меня из доступных- 0
А собственные 154 грн. . как это понять?

Маньяк Фишер

собственные-это деньги которые положили вы или ваш работодатель (не кредитные)
доступные-те которые можно снять в банкомате или перевести онлайн или снять в кассе
почему ваши собственные средства не доступны спросите с паспортом и картой в отделении банка.