Дарья Левандовская

С Приват-банком сейчас не связываться? А вклады если есть - забирать?

Александра Распертова

Если речь о России (Москомприватбанк) , то суетиться нечего, т. к. имеется госстрахование вкладов, как и во всех банках, на сумму до 700 тыс. руб. А если про Украину, то давно уже надо было забрать.

Ва
Василий

С Банками вообще лучше не связываться, даже в России. Если у него отзовут лицензию, то физическому лицу деньги вернут, но за ними еще придется бегать. Лично у меня нет желания бегать и просить, чтобы мне отдали мои же деньги. А у юрлиц их просто отнимают без суда и следствия.

Азизбек Халилов

А кто вкладывает деньги в банки (включая рф) ? Только неудачники. А кто берет кредиты в банках Рф? Только неудачники. Или кто-то назовет бизнес, который покрывает проценты банковские???? Так на этом бизнесе давно сидят те, кто в Ес взял кредит по 2-3% и вертел он конкурента связавшегося с российским банком. А Приват банк такой же, как и сотни российских -никакой. Только как и в Сбере или Втб понтов побольше, потому что вал очень большой. А вал это не качество бизнеса -а связь с властью, что в Московии, что в Руси=Украине....

Егор Трушкин

Вложите в банк, который уже прошел проверку ЦБ! Это можно посмотреть на официальном сайте АСВ (Агенство по страхованию вкладов)
На ближайшие 5-10 лет с ними ничего не случиться