Владислав Трофимов

вопрос о приват банке

Нужно открыть визу классик, я так понимаю приват карточкою визою классик нельзя расплачиваться в Интернете? да? нужна отдельная типа виза классик интернет?

Ирина Гизатова

Можно, только нужно оформить именную карту.

Денис Котов

С Приват легко делать обменные операции в Интернете (проще, чем на других) . Особенно при активном Приват 24. Лучше карта Универсальная для таких операций.