Светлана Ингула

Люди, забирать ли свой вклад из Юниаструм банка?? ? Для тех, кто в курсе событий на Кипре.

Мария Vorob'eva

Я еще и новый открываю. У них сейчас можно открыть под 11,5% годовых и подарок дают при открытии (бутылку хренового вина) . А переживать и суетиться не собираюсь ибо система страхования вкладов.

Олег, к РС у меня личная неприязнь и вряд-ли там такие удобные условия как пополнение, ежемесячное начисление процентов и возможность частичного снятия суммы вклада.

Елена, вино дрянь, даже стакан допить не осилил.

Роман

автор В в РС под 12 есть. . забирать нет Вы же на территории РФ вклад делали..

Нина

а я уже открыла... правда только вклад-бутылку еще нет... оно и правда хреновое?
карту скоро офрмят-там вроде 8% на остаток начисляют... будет еще одна корзинка для яиц...

Макс Ловягин

Лучше переоформите под 11.5 - они сейчас пылесосят вклады.