Denis Kasumov

Хотел отнести вклад в юниаструм банк, но вычитал, что они редкостные уроды.

В 2010г. они придумали комиссию, чтобы люди, открывшие долговременные вклады под высокий % в кризис 2008-2009г. г. потеряли выгоду от этих вкладов. Вот теперь думаю стоит с ними связываться или лучше проверенный приват банк (честно выполнивший свои обязательства передо мной по вкладу 15,5% годовых, открытому в 2009г.) , хоть там и процент сейчас чуть меньше.

Дима Пирский

Ни в одном нашем банке проценты по вкладу не покрывают реальную инфляцию, все они уроды.