Merei

юниаструм банк застрахован??

Юрбас

все вклады застрахованы. .
а имущество банка -на усмотрение собственников..

Иришка Анадо

Конечно! Коммерческий Банк «Юниаструм Банк» зарегистрирован в марте 1994, генеральная лицензия Центрального банка РФ № 1288, является участником системы страхования вкладов населения.
«Юниаструм Банк» оказывает широкий спектр услуг для физических лиц: размещение средств на депозитах в рублях, денежные переводы, потребительское кредитование, автокредитование, ипотечное кредитование, банковские карты, расчётно-кассовое обслуживание, депозитарные ячейки.
Юридическим лицам банк предлагает торговое и структурное финансирование, открытие счета, начисление зарплаты на карту, доставка наличных денежных средств

По
Поля

Только не банк застрахован, а вклады застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
Собственно вклады застрахованы во ВСЕХ банках России, принимающих вклады граждан. Страхование-то обязательное.

Светлана Сергеева

в системе страхования вкладов точно да, иначе он не мог бы принимать депозиты.
или вас интересует застраховано ли их здание и деньги в кассе? - это уже тайна страхования. см. ГК