М*
Макс *********

Не могу найти информацию, от чего застрахованы вклады в Сбере и на какую сумму. Помогите? Или любой другой норм банк.

В общем интересует застрахованы ли вклады от девальвации и деноминации рубля. И на какую сумму. Желательно по Сберу найти инфу. Благодарю за помощь.

Малика Тициан

Нет, конечно, если это не сделано самим клиентом, за дополнительные деньги.

Ирина Петрашова

От чего? Ты хотя бы представляешь себе, что такое девальвация и деноминация?
Как Незнайка, который кричал, что от Солнца кусок оторвался и на Землю упадёт!

Милашка Исаева

ты и знать наверное не знаешь что сбербанк в 90е отказался от своих обязательств СОВСЕМ.