Аслан Кушхабиев

Забирают ли в банке справку 2 ндфл или снимают копию?

Al"mira Sakieva

Банк принимает от Вас справку 2-НДФЛ, рассматривает заявку на кредит. В случае положительного решения - справка остается в кредитном досье, в случае отрицательного (отказ по кредиту) - банк Вам возвращает справку по Вашей просьбе (Вы расписываетесь на Анкете, что справку 2-НДФЛ получили) .

Ксения Лучкова

забирают.
У нас некоторые сотрудники просят оформить сразу 3-5 справок НДФЛ. Для подачи в разные банки!

Александр Кравченко

Банк забирает все поданные вами документы и никогда их обратно не возвращает - даже в случае отказа в кредите.

Михаил Чухнин

Забирает конечно же.

Студент Академии

Заберут. Лучше заранее сделать копии.