Марианна Александрова

Заполнение 2 ндфл в банк

Подскажите пожалуйста. Нужно заполнить справку 2 ндфл за последние 6 мес. Это две разные справки (2012, 2013г) или одна?

Ек
Екатерина

Справка 2НДФЛ представляет собой документ (1 лист) который Вам предоставляет Ваша бухгалтерия в Вашей организации. , в котором отображается ваш текущий "чистый" доход, а так же Ваши вычеты - т. е. НДФ 13%.
За 2012 и 2013 год это 2 разные справки, которые необходимо и предоставить в то место, где и требуется.
Удачи!

Михаил Варичев

зп за 6 мес ..формы справки отличаются - суть одна...