Ху
Хуй

В каком банке можно оформить потребительский кредит со справкой 2-ндфл в 20000р.?

Антон

В любом. Тут часто спрашивают, где дают БЕЗ справок и поручителей, а у Вас-то она есть, и хорошо. Начните со Сбербанка, ВТБ24, Банка Москвы.

Юля Брод

в любом. я работаю в ОТП банке и справки не нужны

Толибек Эшонкулов

ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ВЫГОДНО МОЖНО И С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ И БЕЗ ЗАЛОГА ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЕ НА vzyatcreditcom, И ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.