Алексей Емельянов

В каком банке лучше взять кредит, без справки 2-ндфл?

просто по оф. зарплате, моя зарплата состовляет 11 000р, но в реале это далеко не так. Какой банк сможет дать кредит наличными на самму 350.000р без этой справки?

Александр

Не бери кредит! Если ты не смогла накопить, откладывая каждый месяц, то в банк отдавать будет тоже проблематично!

Александр Соколов

с банками шутки плохи возми у знакомых под залог квартира . машина . и т д более реально и проблем меньше