Любовь Арипова

В каком сейчас банке можно взять кредит или кредитную карту без справки 2 ндфл.

Может быть гденибудь есть какие то предложения

Андрей Стишуков

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту т. е. без справок с места работы и о доходах, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Сергей Папуша

бинбанк кредитные карты попробуйте я брал там год назад просто по паспорту

Наталья Гусева

кредитки без справки дают, даже некоторые потребительские, но наличие справки может снизить процентную ставку

Катерина Д

В мфо дают вообще в онлайне и никаких справок не над.
Погугли, дофига стало онлайновых.
Пример: zaymigo

Рафаел Махмудов

В связной магазин сходите, там можно оформить кредитную карту по паспорту, от четырёх банков предложения, такие как Ренессанс, связной банк, Хоум кредит и тинькофф. Ещё можете обратиться в салон сотовой связи МТС, для кредитной карты нужен только паспорт!

Aaaa Aaaa

В ТКС банке без справок, кредитка. Главное -не снимать наличку.

Анастасия Шишова

Вот бы мне этот сайт eurocredit.ru/ недельку назад, когда мне очень нудны были деньги, а банки из-за этой справки не давали мне кредит.

Ольга Сидорова

Кредитную карточку без справки о доходах Вы можете в Сбербанке или в других. Кстати, можете посмотреть здесь - http://www.banki.ru/products/creditcards/catalogue/kreditnyie_kartyi_bez_spravok/ .