Банки и кредиты

В каком банке можно взять кредит если кредитная история испорчена?

.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
G)
G.kadralieva )))
Лучший ответ
В том, где дадут.
Zokirjon Hudoyberdiev
Василий Надысев вот я и спрашиваю в каком вероятность больше
Испорченную кредитную историю не волнует только в одном банке. На букву С...
Ольга Авдеенко
Василий Надысев сбербанку то я и должна мне нужно где то взять что бы тут заплатить
Вот заходит в помещение человек. Весь обосранный и вонючий. Кто захочет его обнять???

Что молчишь? И чем твой вопрос отличается от моего???
Теперь уже ни в каком. А новый кредит никак вам не поможет, наоборот, ухудшит ваше положение.
Конечно же лучше с кредитами не связываться, но в наше время бывают тяжелые времена и мы все же берем, сам не давно погасил свой, брал вот в этом банке http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/ по мне не большой процент.
Совкомбанк из личного опыта. Вот вам здесь полный список банков российских с наиболее высоким процентом вероятности одобрения при плохой КИ. Изучайте, читайте отзывы, ходите, звоните, пробуйте.
Можно в онлайне взять кредиты если даже у вас не особо хорошая кредитная история. Лучше всего конечно небольшие суммы брать что бы вернуть доверие. Я на http://www.top-credit.lv/ выбирал где взять кредит лучше, удалось это сделать.
Вот здесь посмотрите http://ikredit.net/mikro.php . Можно заполнить несколько заявок не выходя из дома. Есть организации которые без проверки кредитной истории выдают