Екатерина Сахненко

Справка 2 ндфл в электронном виде

Работаю в Москве, живу в Коломне (мос. обл) .
Бухгалтер сделала справку о доходах за последний год работы в форме 2 ндфл.
На следующий день собрался идти в банк (в своем городе) и тут обнаружил, что в справке указан год не за 2013,а 2012. Т. е доходы указаны за 2013 первые 4 месяца правильно, а дата стоит 2012.
Взял отгул на неделю для оформл. кредита. В москву ехать за одной бумажкой не очень хочется.
Возможно ли предоставление исправленной страницы 2 ндфл в электронном виде кредитору?

Точнее заново заполненной в москве на работе бухгалтером справки с печатью с последующим сканированием и отправкой мне документа в электронном виде

Alsou Alsou

Почта России вам в помощь))))