Лариса Сапрыкина

Где купить надежную справку для кредита 2 ндфл? В ростове

Женя Нуянзов

Подделка документов расценивается банками как намерение к мошенническим действиям, поэтому если не хотите на всю жизнь попасть в черные списки банков, то лично я не рекомендовал бы Вам подделывать документы. Лучше уж обратиться за кредитом в банк, который для выдачи кредита не требует предоставления справки с работы и справки 2-НДФЛ. В Ростове-на-Дону без справок с места работы и подтверждающих доход можно получить кредит в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ", подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . А например в РосГосСтрахБанке можно вообще получить кредит по одному паспорту, описание этого предложения Вы найдете в спике по ссылке ниже.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Ольга Тимошинова

Если чисто быстр и по теме то 2-ндфл здесь есть http://rostov-spravki.com/kupit-spravku-2-ndfl-s-podtverzhdeniem.html

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вы батенька нам предлагаете поучаствовать так скажем в нарушении ст. 159 УК РФ )
ну не суть, попросите знакомых заполнить Вам справку по форме банка, мол Вы где-то у них работаете в фирме или ИП. Если что, не верьте банкам с гоучастием, они сдают людей с такими справками в налоговую. А так удачи

Альбина Самигуллина

то что купленная справка вычислить легко, сб проверит те же отчисления в пенсионный, и вы погорели) будьте осторожны не портьте себе историю) ) эта информация потом будет доступна всем банкам)))