Ан
Анна

Какому бы банку вы бы доверили свои деньги???

Светлана Муха

На депозит - тому, у которого выше процент. При равном проценте - по удобствам (например, возможности частичного снятия без потери накопленных процентов) . При прочих равных - в том, который ближе. О чем беспокоиться, если во всех банках депозиты физлиц застрахованы?

Ирина Салахова

Стеклянной...

Александр Колыванов

купи лучше акции, бендеры успокоятся, в рост пойдут

На
Настя

Швейцарскому

Мария Борисова

Россельхоз банк

Ирина Золотова

я в последнее время никаким банкам не доверяю. Хрен потом заберешь свой депозит, вдруг что. Я инвестирую в индекс топ 20.Хорошая прибыль и снять можно в любой момент без потери процентов.