Вячеслав Морозов

Кому из финансовых управляющих можно доверить деньги?

Кто давал деньги финансовым компаниям или управляющим в доверительное управление? И какие суммы?

Екатерина Конорева

Мне. абсолютно любые суммы.

Эн
Эндже

Готов стать фин сотрудником, за отдельную плату

Наталья Гусева

Можно доверить управляющим трейдерам в серьезных брокерских компаниях, которые на рынке по несколько лет. Я работаю с ними:
http://www.save-yourmoney.ru/luchshie-foreks-brokery/

Назгуль Исраилова

готов принять, вашу сумму

Одинокий Волк

Мне дава принимаю от 1 млн рублей

Татьяна Зыбарева

никому. все воры

Александр

Было дело пару лет назад. результаты посредственные, хотя старался тщательно выбирать.

Евгения Дровняшина

У меня в городе есть ломбарды которые принимают инвестиции под 48% годовых, крупная сеть и все официально, от 50000 рублей, компании типа микрозаймы и быстроденьги дают неплохой процент, можно в строительство если суммы большие, можно различные компании, ведь в эпол когда то тоже инвестировали, ну и конечно же форекс, сам в ручную торгую, но если суммы большые то лучше кому нибудь доверить, и доверить не одному человеку или компании, вообще самый лучший вариант дробить капитал, везде помаленьку, если где то потери, то прибыль с другого должна перекрыть...

Shurik Vohidov

арендуй банковскую ячейку

Эльвира

Отдай и забудь навсегда.

Александр Козлов

index top 20 от mmcis сразу 20 лучшим трейдерам

Александр

Кто свои деньги отдает тому руки по локоть отрубить

Аида Мамасадыкова

я отдаю в ду. портфель. конкретно памм-счета на форексе. если интересно - дам базовую информацию при условии регистрации по моей ссылке.

Ки
Киряхинсон

Себе. Меняете ваши рубли на любую конвертируемую валюту и прячете подальше.

Имя

Отдайте в КПК ( кредитный потребительский кооператив ). В Татарстане и в Челябинске работает КПК " Сберфинанс ", принимают вклады от 10000 руб с доходом от 7 до 10 % в месяц. Работает стабильно. www.sberfinans.ru

Александр

Не согласна с Алексеем Фоминым. . в файлике брокеры указаны не все, с которыми люди чаще всего работают и не все условия правдивы (половина вранье) ! я дак приверженец ручной торговли. . если бы я стала работать с кем-то, то работала бы по схеме 50/50... как говорится с человечка деньги, а с меня отбивание вложений и дальнейшая прибыль).... Сергей не хотите стать спонсором?!!

Миш Миш

Не кому! Только банкам (трёхлитровым)

Наталья *****

Нет, никому, никакие. Предпочитаю думать своей головой.

Mehroj Fozilov

Это как фортуна,
Или повезло или до слёз больно.

Тамара

У меня счета в ммсис топ 20 - 5-10% в мес, милл трейд 5-10% в мес, инновэйтив секьюритиз 15% годовых, гермес 20% годовых. В проектах нахожусь от 1 до 4 лет. Не забывайте про диверсификацию! Все исправно платят. Все счета в валюте. И везде есть реферальные программы.